ТОП Турниры
Показать больше
МАС Таборско

МАС Таборско

Чехия
Чехия
ФК "Силон Таборско" - футбольный клуб из Табора, Чехия ...
Показать больше

МАС Таборско Последние результаты

З 16/05/26 11:00
МАС Таборско МАС Таборско Опава Опава
1 0
З 10/05/26 04:15
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B МАС Таборско МАС Таборско
2 1
З 06/05/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Хрудим Хрудим
2 0
З 03/05/26 04:15
Виктория Жижков Виктория Жижков МАС Таборско МАС Таборско
3 1
З 25/04/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Пршибрам Пршибрам
2 1
З 20/04/26 11:00
Лишень U21 Лишень U21 МАС Таборско МАС Таборско
1 1
З 15/04/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
1 0
З 10/04/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Спарта Прага Спарта Прага
1 1
З 03/04/26 12:00
Усти над Лабем Усти над Лабем МАС Таборско МАС Таборско
4 0
З 21/03/26 10:00
МАС Таборско МАС Таборско Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
1 2

МАС Таборско Расписание

23/05/26 08:00
Простеёв Простеёв МАС Таборско МАС Таборско

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
3
3
25:12
+13
30
2.00
Выездная форма
14
7
2
5
23:19
+4
23
1.64
Общая форма
29
16
5
8
48:31
+17
53
1.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
5
2
14:6
+8
29
1.93
Выездная форма
14
6
4
4
16:10
+6
22
1.57
Общая форма
29
14
9
6
30:16
+14
51
1.76
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
7
2
11:6
+5
25
1.67
Выездная форма
14
4
5
5
7:9
-2
17
1.21
Общая форма
29
10
12
7
18:15
+3
42
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.66
1.67
1.64
Минуты / забитые голы
54
54
55
Больше 0.5
90%
87%
93%
Больше 1.5
49%
47%
50%
Больше 2.5
18%
14%
22%
Забил в обоих таймах
38%
40%
36%
Первая команда, забившая гол
69%
74%
65%
Не удалось забить
11%
14%
8%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.03
0.93
1.14
Забито в 1Т
73%
67%
79%
Не удалось забить 1Т
28%
34%
22%
1Т Забитые голы
30
14
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.73
0.50
Забито в 2Т
56%
60%
50%
Не удалось забить 2Т
45%
40%
50%
2Т Забитые голы
18
11
7

МАС Таборско забивает гол каждые 54 минут в ФНЛ

МАС Таборско забивает в среднем 1.66 голов за игру

МАС Таборско — первая команда, забившая гол в 69% во время ФНЛ

МАС Таборско не удается забить в 11% в ФНЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.07
0.80
1.36
Минуты / пропущенный гол
84’
113’
66’
Сухие матчи %
35%
40%
29%
Больше 0.5
66%
60%
72%
Больше 1.5
28%
14%
43%
Больше 2.5
11%
7%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.40
0.71
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.52
0.40
0.64
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
15
6
9

МАС Таборско пропускает гол каждые 84 минут в ФНЛ

МАС Таборско пропускает в среднем 1.07 голов за игру

МАС Таборско добивается 35% игр без пропущенных голов в ФНЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.72
2.47
3.00
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
80%
67%
93%
Больше 2.5
59%
40%
79%
Больше 3.5
25%
20%
29%
Больше 4.5
7%
14%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
21%
34%
8%
Меньше 2.5
42%
60%
22%
Меньше 3.5
76%
80%
72%
Меньше 4.5
94%
87%
100%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.59
1.33
1.86
Больше 0.5 1Т
83%
74%
93%
Больше 1.5 1Т
49%
34%
65%
Больше 2.5 1Т
28%
27%
29%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
27%
8%
Меньше 1.5 1Т
52%
67%
36%
Меньше 2.5 1Т
73%
74%
72%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
1.13
1.14
Больше 0.5 2Т
76%
74%
79%
Больше 1.5 2Т
28%
27%
29%
Больше 2.5 2Т
7%
7%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
27%
22%
Меньше 1.5 2Т
73%
74%
72%
Меньше 2.5 2Т
94%
94%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых МАС Таборско принимала участие в ФНЛ

МАС Таборско всего голов за матч команды 2.72 в каждой игре в ФНЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для МАС Таборско в ФНЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для МАС Таборско в ФНЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
54%
65%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
25%
27%
22%
ОКЗ и ничья
14%
14%
15%
ОКЗ и поражение
21%
14%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
40%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
0%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
20%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
27%
36%
ОКЗ 2Т
25%
27%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
28%
20%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
21%
20%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
54%
43%

МАС Таборско добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в ФНЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
42%
38%
7%
11 - 20 мин
21%
7%
14%
21 - 30 мин
21%
18%
4%
31 - 40 мин
25%
21%
11%
41 - 50 мин
42%
25%
28%
51 - 60 мин
11%
7%
4%
61 - 70 мин
18%
14%
7%
71 - 80 мин
11%
4%
7%
81 - 90+ мин
56%
32%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
49%
42%
14%
31 - 45+ мин
32%
21%
11%
46 - 60+ мин
38%
25%
28%
46 - 60 мин
35%
28%
14%
61 - 75 мин
21%
14%
11%
76 - 90+ мин
63%
35%
32%

МАС Таборско забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 56% голов в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 38% голов в ФНЛ

МАС Таборско пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 28% голов в ФНЛ

МАС Таборско забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 63% голов в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 42% голов в ФНЛ

МАС Таборско пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в ФНЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
94%
100%
86%
+0.5
73%
80%
65%
-0.5
56%
60%
50%
-1.5
28%
27%
29%
-2.5
11%
7%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
80%
87%
72%
-0.5
49%
54%
43%
-1.5
14%
7%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
76%
87%
65%
-0.5
35%
40%
29%
-1.5
4%
7%
0%

МАС Таборско достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в ФНЛ

В первом тайме МАС Таборско достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в ФНЛ

Во втором тайме МАС Таборско демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в ФНЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

МАС Таборско выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

В первом тайме, МАС Таборско выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

В первом тайме, МАС Таборско имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Во втором тайме, МАС Таборско выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

Во втором тайме, МАС Таборско имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

МАС Таборско выигрывает по угловым в 0% матчей в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

В первом тайме МАС Таборско выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Во втором тайме МАС Таборско выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Матейка Л. FW
    15
  • 2 Katerinak J. MD
    5
  • 3 Buryan J. MD
    5
  • 4 Heppner P. DF
    4
  • 5 Новак П. DF
    3
  • 6 Барац Я. DF
    3
  • 7 Havel L. DF
    3
  • 8 Varacka M. FW
    2
  • 9 Volesky P. FW
    2
  • 10 Hak T. MD
    1
  • 11 Djordjic B. FW
    1
  • 12 Splichal J.
    1
  • 13 Плахи П. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SIL SIL
Команда статистика
SLA SLA
Рейтинги
3
1.68
Забито / матч
1.31
8
12
1.11
Пропущенные / матч
1.48
5
8
2.79
Среднее количество голов в матче
2.79
5
3
61%
ОКЗ
56%
5
3
0
Матч угловые среднее
0
5
3
0
Команда угловые среднее
0
5
3
0
Матч карточки среднее
0
5
3
0
Команда карточки среднее
0
5

Лучшие бомбардиры

SIL МАС Таборско
Матейка Л. 15
Katerinak J. 5
Buryan J. 5
SLA SK Slavia Praha B
Pikolon S. 7
Нецид Т. 7
Pitak E. 6

МАС Таборско Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 29 23 4 2 58:21 37 73
2 29 16 5 8 48:31 17 53
3 29 15 7 7 49:35 14 52
4 29 15 3 11 52:43 9 48
5 29 13 6 10 29:30 -1 45
6 29 13 5 11 44:38 6 44
7 29 11 10 8 42:31 11 43
8 29 12 5 12 37:50 -13 41
9 29 10 8 11 39:31 8 38
10 29 10 5 14 39:45 -6 35
11 29 10 4 15 30:39 -9 34
12 29 8 8 13 36:49 -13 32
13 29 9 4 16 30:42 -12 31
14 29 5 12 12 30:43 -13 27
15 29 6 8 15 29:38 -9 26
16 29 7 4 18 27:53 -26 25
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

МАС Таборско Состав

No data for selected season

Клуб выступает в Чешской национальной футбольной лиге (2-й дивизион).

О матче

Полный обзор команды МАС Таборско - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК МАС Таборско

Информация об играх команды - матч/матчи МАС Таборско:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе МАС Таборско сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол МАС Таборско. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК МАС Таборско, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • МАС Таборско - Опава (16.05.2026) 1:0 ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - МАС Таборско (10.05.2026) 2:1 ФНЛ
  • МАС Таборско - Хрудим (06.05.2026) 2:0 ФНЛ
  • Виктория Жижков - МАС Таборско (03.05.2026) 3:1 ФНЛ
  • МАС Таборско - Пршибрам (25.04.2026) 2:1 ФНЛ
  • Лишень U21 - МАС Таборско (20.04.2026) 1:1 ФНЛ
  • МАС Таборско - Динамо Ческе-Будеёвице (15.04.2026) 1:0 ФНЛ
  • МАС Таборско - Спарта Прага (10.04.2026) 1:1 ФНЛ
  • Усти над Лабем - МАС Таборско (03.04.2026) 4:0 ФНЛ
  • МАС Таборско - Ханакка Славия Кромержиж (21.03.2026) 1:2 ФНЛ

Будущие запланированные матчи МАС Таборско -

  • Простеёв - МАС Таборско (23.05.2026) ФНЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды МАС Таборско. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде МАС Таборско, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ФНЛ команда МАС Таборско занимает 2 место в турнирной таблице с 53 очков, 16 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
МАС Таборско
информация о команде
  • Полное название:
    МАС Таборско
  • Сокращенное название:
    SIL
  • Стадион:
    Stadion Soukenik
  • Город:
    Sezimovo Usti
  • Вместимость стадиона:
    900
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close